Новороссиец стал экспертом программы "Пусть говорят" на Первом канале

Новороссиец стал экспертом программы "Пусть говорят" на Первом канале

Популярный певец из Новороссийска Владимир Брилев принял участие в скандальной передаче "Пусть говорят" на Первом канале. Выступил он не в качестве главного героя, а эксперта: предметом обсуждение стало избиение и изнасилование московской модели Анны Лисовской собственным парнем. Шоу вышло в эфир 14 января 2016 года. 

В "Пусть говорят" обсуждали изнасилование столичной модели

В центре Москвы 22-летнюю модель Анну Лисовскую жестоко избил Александр Шарыго, сын столичного бизнесмена, при этом они состояли в отношениях. После случившего, в сторону модели посыпались угрозы, поэтому она решила обратиться в органы и пойти на центральное телевидение. Приглашенные гости программы двояко отнеслись как к девушке, так и к ее обидчику.

Поведение молодого человека практически единогласно признали чудовищным, обвиняя его во вседозволенности. Анна тоже попала под горячую руку экспертов, осуждающих ее в непорядочном поведении и образе жизни, который она вела, говоря, что именно это привело к такому печальному развитию сюжета.

Мнение Брилева о героине передачи

Владимир Брилев оказался одним из тех, кто поддержал пострадавшую, отстаивав мнение, что каким бы ни был человек, он не заслуживает столь жестокого обращения, обидчик обязан понести наказание. Например, после того, как девушку упрекнули в ее причастности к работе в эскорт-услугах, и что доказательства этого висят на всеобщем обозрении в Интернете, певец отметил, что подобное вполне может быть "фейком", такое не редко делают для того, чтобы зло пошутить.

Пока что сам Александр Шарыго находится в следственном изоляторе, ему готовят предъявить обвинение по нескольким статьям. 

  • Ранее НАША писала о том, как певца Владимира Брилева обстреляли, когда тот вышел на балкон.

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

"Пусть говорят" с Владимиров Брилевым