Новороссиец врезался в ограждение на улице Куникова: мужчина доставлен в больницу

Новороссиец врезался в ограждение на улице Куникова: мужчина доставлен в больницу

В Новороссийске, на улице Куникова, произошло ДТП, где пострадал один человек. Со слов очевидцев, водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением, из-за чего врезался в дорожное ограждение. Это произошло в ночь на 22 июня 2016 года. 

Мужчину госпитализировали

Вызов поступил в 00.12 ночи, - комментирует врач-методист скорой помощи Виктор Сушко, - врачи, прибыв на место аварии, отметили, что 24-летний пострадавший сам выбрался из автомобиля и сел на тротуар. Медики зафиксировали у водителя сотрясение головного мозга, скорая доставила молодого человека в Городскую больницу №1. 

Водитель пытался затормозить

Очевидцы инцидента предполагают, что водитель находился в неадекватном состоянии. С их слов, мужчина попытался затормозить, но попытки оказались безуспешными. Также отмечается, что в этом районе машины врезаются в один и тот же забор, невзирая на подсветку, исходящую от рекламных баннеров и уличного телевизора. 

  • Ранее Наша Газета Крым писала о том, что на полуострове появилось авто, которое является полной копией такси из одноименного фильма Люка Бессона.

Присоединяйтесь к НАШЕЙ в Viber и WhatsApp на номер +7 965-465-83-98! Сообщайте новости и зарабатывайте гонорары!