Новороссийка принимает участие в конкурсе красоты "Мисс офис-2021"

Новороссийка принимает участие в конкурсе красоты "Мисс офис-2021"

"Мисс офис" – конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и стран ближнего зарубежья. Его цель-популяризация образа успешной девушки.

Инге из Новороссийска 30 лет и она руководитель премьер-офиса одного из крупнейших банков страны - идеальная кандидатура на "корону", не правда ли? Помимо того, что она умница, так еще и красавица. Девушка уже принимала участие в ряде конкурсов - "Мисс Новороссийск", "Королева Чёрного моря", "Мисс Русская Зима", "Мисс Университет".

На сегодняшний день Инга - полуфиналистка "Мисс офис" и очень надеется на поддержку земляков:

- Каждый конкурсный год начинается с региональных кастингов и дистанционных отборов, где отбираются 100 красавиц. Следующий этап – это интернет-голосование, где каждый регион активно голосует за своих представительниц, чтобы девушки смогли пройти в финал конкурса. По итогу, лишь 30 девушек из 130 приглашаются в Москву для участия в главном шоу – финале Международного конкурса красоты «Мисс Офис». Именно на финале определяется победительница, которая получает титул «Мисс Офис» и главный приз., - рассказала она НАШЕЙ.

Из видеовизики участницы:

Моя команда получает очень высокие результаты в системе, и я очень этим горжусь!

Для каждого своего сотрудника я являюсь наставником и помогаю ему развиваться в профессиональной сфере. С 13 лет я увлекаюсь моделингом и участвовала в различных конкурсах красоты и занимала призовые места. Также преподавала в детской школе моделей и организовывала показы и конкурсы, что приносило мне огромное удовольствие.

Для поддержания хорошей формы и отличного настроения в свободное время я занимаюсь фитнесом. Занятия спортом дают мне кардинальное изменение качества жизни, энергию и уверенность в себе. От участия я ожидаю пол3чить море позитива и удовольствие от общения новыми людьми и конечно победу!

Отличный подарок для любого офисного сотрудника: https://mebelioni.ru/ofisnye-kresla/dlya-personala/