Новороссийка выиграла путешествие в Австрию за подписки

Новороссийка выиграла путешествие в Австрию за подписки

В мае 2017 года жительница Новороссийска узнала, что выиграла путевку на 4 дня в столицу Австрии Вену на две персоны. Девушка решила поучаствовать в конкурсе, где нужно было подписаться на популярных в инстаграм путешественников и оставить комментарии под фотографиями организаторов.

Победитель в этом конкурсе определялся при помощи генератора, и из двух тысяч участников программа выбрала именно нашу землячку. Девушка не верила в том, что она победила, хоть и шансы были не велики.

- День розыгрыша был очень напряженным, и в конце дня, чтобы снять стресс, я отправилась на пробежку. Во время тренировки у меня в голове промелькнула мысль, что было бы здорово отправиться в отпуск, - делится победительница. - А когда вернулась домой, мой телефон разрывался от сообщений с поздравлениями от организаторов конкурса. Из двух тысяч участников генератор случайных чисел выбрал меня. Мысли материальны!

Уже завтра, в субботу 27 мая 2017 года, новороссийка с мужем отправится в путешествие в Вену, где организаторы конкурса оплатили им проживание и экскурсии, сообщает "Блокнот Новороссийск".

  • Ранее Наша газета писала о том, что поездки на курорты России станут платными: определена сумма за сутки пребывания.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!