Новороссийка выиграла в конкурсе двойников сериала «Игра престолов»

Новороссийка выиграла в конкурсе двойников сериала «Игра престолов»

Жительница Новороссийска Анна Стоядинович выиграла в конкурсе двойников сериала «Игра престолов».  24-летний юрист как две капли воды похожа на одну из главных героинь - Дейнерис Таргариен. Победительница примет участие в съемке проморолика пятого сезона на Рен ТВ с 16 по 18 октября.
На официальном сайте кастинга за девушку проголосовали 2300 человек. Финалисты снимутся в промо-кампании пятого сезона сериала «Игра престолов» на РЕН ТВ.

Жительница Новороссийска не ожидала, что победит

Девушка узнала о конкурсе от своей знакомой. В Новороссийске кастинг не проводили, поэтому Анна Стоядинович отправила свое фото на официальный сайт конкурса.

- Разместила снимок и забыла, а когда спустя несколько недель зашла на сайт, увидела, что занимаю лидирующие позиции. Всего за меня проголосовало 2300 человек! - рассказывает Анна.

Для конкурса двойников сериала «Игра престолов» Анна шила одежду сама

Одежду и аксессуары для образа Дейнерис Анна делала сама, так как швея в последний момент отказалась от заказа.

- Платье, ремень и украшения — на все ушло около недели, - продолжает Анна, - Увы, атрибуты моего образа не пережили дорогу в Москву, поэтому в ролике я буду уже в другом наряде.

«Не успеваю отвечать на письма поклонников»

После финала у Анны Стоядинович появились толпы поклонников. Финалистке пишут поздравления в соцсетях.

- Личные сообщения завалены поздравлениями и ссылками на статьи о победителях, я их даже читать не успеваю,- поделилась с нами девушка.
Сейчас девушка ожидает начало съемок проморолика в Москве.