Новороссийки участвуют в конкурсе «Миллион Боевой Подруге»: победительница получит сертификат на приобретение квартиры

Новороссийки участвуют в конкурсе «Миллион Боевой Подруге»: победительница получит сертификат на приобретение квартиры

В пятницу, 14 октября 2016 года, в России завершается прием заявок на первый этап конкурса «Миллион Боевой Подруге». В его рамках жены военнослужащих и защитницы Отечества имеют возможность выиграть сертификат на 386000 рублей для покупки квартиры по военной ипотеке. Размер призовых сумм на следующие этапы составляет 250000 рублей минимум.

Новороссийки в конкурсе «Миллион Боевой Подруге»

Среди участниц конкурса также есть жительницы Новороссийска Марина Агафонова и Татьяна Сухова. Участницы выложили в социальные сети «Вконтакте» и «Инстаграм»  свои селфи на фоне домашнего интерьера с хештегом #МиллионБоевойПодруге. До пятничного вечера снимки должны собрать более 59 лайков. Победительницу выберут известные военные ветераны: писатель-маринист Александр Покровский, подводник капитан 1 ранга Игорь Курдин и заслуженный военный летчик России генерал-майор Александр Ахлюстин.

Лучшая боевая подруга России

Помимо статуса «Лучшей боевой подруги России» победительница получит  скидочный сертификат на сумму 386000 рублей. Его можно потратить на приобретение жилья по военной ипотеке в жилом комплексе «Красное Село» на юго-западе Санкт-Петербурга. Дом уже сдан в эксплуатацию, и семья сможет в него въехать сразу же после приобретения жилья. Тем, кто не успеет принять участие в розыгрыше, организаторы предложат состязаться за сертификаты в других новостройках Санкт-Петербурга и Москвы на суммы от 250000 рублей. С результатами этапов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

  •  
    (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?133"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_51972245_4727", 51972245, 4727, 'iKOH22fhcsD-iAeUDOUClu5sQ-o', {width: 600})) setTimeout(arguments.callee, 50); }());Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Краснодарском крае выберут лучшего участкового.