Новороссийск сегодня: поиски водителя, сбившего пешехода, ливни ночью и закрашенный "кирпич" на высоте 6 метров

Новороссийск сегодня: поиски водителя, сбившего пешехода, ливни ночью и закрашенный "кирпич" на высоте 6 метров

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за день, 24 мая 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

Срочно! По сообщениям МЧС в ближайшие 3-6 часов погода на Кубани ухудшится

МЧС России по Краснодарскому краю предупреждает жителей региона об ухудшении погоды в ближайшие 3-6 часов 24 мая с сохранением непогоды до утра 25 мая 2016 года.

Из-за подозрительной сумки в Новороссийске перекрыли набережную

Вечером 23 мая 2016 года в Новороссийске перекрывали часть улицы Набережной адмирала Серебрякова. Причиной этого стало обнаружение бесхозной сумки на лавочке.

Полиция Новороссийска разыскивает водителя, сбившего насмерть мужчину на пешеходном переходе

По сообщению Отдела пропаганды безопасного дорожного движения города Новороссийска, сейчас проводятся оперативные мероприятия по поиску водителя, сбившего насмерть пешехода в Цемдолине. Напомним, вечером 22 мая 2016 года, на улице Ленина, 228, автомобиль сбил мужчину, который переходил через дорогу по пешеходному переходу.

В Новороссийске закрасили черной краской дорожный знак, расположенный на шестиметровой высоте

В Новороссийске в понедельник, 23 мая 2016 года, местные жители закрасили дорожный знак «кирпич» на улице Красина. Накануне дорожные службы установили его на высоте шесть метров. Местных автомобилистов не устраивает, что знак установлен в этом месте и его закрашивают уже на протяжение нескольких лет, сообщает информационный портал «Город Новоросс».

  • Вчера новороссийцы обсуждали тройное ДТП, поджег дома и выпускниц в поисках фартуков