Новороссийск сегодня: продажа Пионерской рощи, ливень в городе и регата

Новороссийск сегодня: продажа Пионерской рощи, ливень в городе и регата

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за день, 30 мая 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

Защитники утверждают, что Пионерскую рощу выставляют на торги: администрация Новороссийска прокомментировала ситуацию

Защитники Пионерской рощи снова бьют тревогу. Общественная организация «Пионерская роща» заявила о том, что на официальной карте Госкадастра зеленой зоне присвоили статус земли для общего пользования, несмотря на то, что роща по генеральному плану Новороссийска относится к планируемой особо охраняемой природной территории.  Об этом стало известно 29 мая 2016 года.

В Новороссийске во дворе на улице Южной работали кинологи с собаками

Вечером субботы, 28 мая 2016 года, жители многоквартирного дома по улице Южной, 10 в Новороссийске заметили, что их двор оцеплен сотрудниками полиции.

В Новороссийск прибудут самые красивые парусники мира

Осенью 2016 года пройдет вторая Черноморская регата Black Sea Tall Ships Regatta. Маршрут участников регаты пройдет через румынский порт Констанца, Сочи, Новороссийск и болгарский порт Варна. Регата состоится в период с 8 сентября по 4 октября 2016 года.

Ливень в Новороссийске: пешеходы хлюпали по щиколотку в воде, а машины буквально плыли по затопленным улицам

Вчера, 28 мая 2016 года, в Новороссийске прошел сильный ливень. Он выявил такую городскую проблему, как нехватка или аварийное состояние ливневок. Дождевая вода в считанные минуты затопила все вокруг.

  • На прошлой неделе в Новороссийске обсуждали бабушку-болельщицу футбола, мужчину, который сливает бензин и город в новом сериале на Первом