Новороссийской многодетной семье подарили корову

Новороссийской многодетной семье подарили корову

В Новороссийске Владимир Синяговский, глава администрации города, подарил многодетной семье корову. Так мэр решил помочь приехавшей из Зауралья семье Голубевых. Об этом стало известно 22 апреля 2016 года. 

Семье требовалась помощь после переезда

Голубевы живут в Новороссийске на протяжении 3 лет. Голубевым посоветовали сменить обстановку и переехать на юг, так как семеро детей часто болели. Все приходилось начинать с нуля, ведь на малой родине у семьи осталось свое хозяйство, за счет которого они и кормились. Перебравшись в Краснодарский край, многодетной семье потребовалась помощь. 

Подарили корову многодетной семье 

Владимир Синяговский, узнав о нуждах семьи, приказал решить вопрос о проведении электричества. Также Голубевым вручили подарок, который оказался для Голубевых более, чем ценным - настоящую корову. Многодетная семья была тронута заботой администрации Новороссийска, поблагодарила всех, кто принял участие в решении их проблем, пожелав каждому успехов в работе. 

  • Ранее НАША писала о других необычных новостях, например, как в Сочи прошел карнавал, где все участники спускались с горы на лыжах и в бикини. 

Вступайте в НАШУ группу во "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!