«Новороссийскую управляющую компанию» оштрафовали на полмиллиона рублей

В мае 2016 года прокуратура Новороссийска провела проверку в «Новороссийкой управляющей компании». В ходе проверки были выявлены нарушения в деятельности крупнейшей управляющей компании нашего города.

«НУК» не передала документы на несколько домов другой управляющей компании

Сотрудники прокуратуры выяснили, что ранее общее собрание собственников многоквартирных домов на улице Малоземельской и Волгоградской решило отдать свои дома под управление другой компании. В свою очередь «НУК» не передала все необходимые документы на эти три дома, тем самым мешала новой компании приступить к выполнению своих обязанностей перед жильцами домов.

Прокуратура оштрафовала «НУК» на полмиллиона рублей

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой города в отношении должностного и юридического лиц  «НУКа» возбуждены дела об административных правонарушениях, по результатам рассмотрения которых им назначены штрафы в размере 90 и 450 тысяч рублей соответственно, - сообщают в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. - «МК на Кубани»

  • Ранее НАША писала о том, что 12 мая в Новороссийске столкнулись сразу пять легковых автомобилей. ДТП произошло на Анапском шоссе. 

    Вступайте в НАШУ группу во "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!