Новороссийцам будет подать рукой до своего Беверли-Хиллз: глава Крыма зовет на полуостров мировых звезд

Новороссийцам будет подать рукой до своего Беверли-Хиллз: глава Крыма зовет на полуостров мировых звезд

Глава республики Крым Сергей Аксенов хочет организовать свой Беверли Хиллз на полуострове. Он заявил, что все звезды с мировым именем могут беспрепятственно переехать в Крым на постоянное место жительства. Об этом сообщает газета «Известия».

Получили российское гражданство — переезжайте в Крым!

Глава Крыма Сергей Аксенов пригласил в Крым мировых знаменитостей, желающих получить российское гражданство и приветствовал создание аналога Беверли-Хиллз.

- Если уважаемые представители шоу-бизнеса, спорта, другие знаменитости захотят обосноваться в Крыму – милости просим, – говорится в обращении, которое сегодня было опубликовано в газете «Известия».

Аксенов приглашает знаменитостей переехать в Крым и купить недвижимость

Глава республики пообещал мировым знаменитостям отсутствие административных барьеров в том случае, если они захотят переехать в Крым на постоянное место жительства или приобрести на полуострове недвижимость. Кроме того, Аксенов предложил звездам помощь в поиске подходящего места среди крымской природы.

– Будем только приветствовать, если в Крыму со временем появится аналог американского Беверли-Хиллз, – добавил глава республики.

Напомним, НАША писала, что в Крым начали ходить скоростные катамараны.