Новороссийцев призывают голосовать за Сочи на новых банкнотах: сегодня объявлен день всекубанского голосования

Новороссийцев призывают голосовать за Сочи на новых банкнотах: сегодня объявлен день всекубанского голосования

Сегодня, 29 сентября 2016 года, объявлен днем всекубанского голосования. Жителей Новороссийска и других населенных пунктов призывают поддержать Сочи и отдать свой голос с 9.00 до 15.00 на сайте www.ТВОЯ-РОССИЯ.ЗФ за изображение Сочи на новых банкнотах 200 и 2000 рублей. Об этом сообщается на сайте горадминистрации. 

Сочи в финале конкурса

В финал конкурса вошли десять кандидатов на победу: Владимир, Волгоград, Дальний Восток, Иркутск, Казань, Нижний Новгород, Петрозаводск, Севастополь, Сергиев Посад и Сочи. Краснодарский курорт представлен изображением олимпийского стадиона «Фишт» и горнолыжного курорта «Роза-Хутор». Победителей определят по итогам всероссийского голосования 7 октября 2016 года.

Как проголосовать за изображение Сочи на новых купюрах

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо зайти на сайт www.ТВОЯ-РОССИЯ.РФ и перейти в соответствующий раздел «Голосование». Авторизация происходит либо через аккаунт в одной из социальных сетей, либо через СМС.

- Каждый может проголосовать несколько раз, к примеру, авторизовавшись через несколько своих аккаунтов или с нескольких мобильных номеров. Объединимся ради общей победы! - сообщается на сайте горадминистрации Новороссийска.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Сочи появился пляж, вход на который стоит 2 000 рублей.