Новороссийцев просят помочь в розыске двоих грабителей: предположительно, они проживают в 13 микрорайоне

Новороссийцев просят помочь в розыске двоих грабителей: предположительно, они проживают в 13 микрорайоне

В декабре 2015 года в Новороссийске объявили розыск двоих мужчин. Грабители отобрали у местного жителя мобильник и пятьдесят тысяч рублей.

В Новороссийске двое неизвестных ограбили мужчину

Напали молодые люди в темное время суток, около восьми вечера во дворе дома на улице Видова, 167. Оба мужчины славянской внешности, на вид им от двадцати пяти до тридцати лет. Один из нападавших темноволосый, его приблизительный рост 175-180 сантиметров, был одет в синюю куртку и голубые джинсы. Второй немного ниже, 170-175 сантиметров. Одет был в черную куртку, шапку и темные спортивные штаны.

Полиция просит откликнуться свидетелей

Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что нападавшие проживают в 13 микрорайоне города. Полицейски просят откликнуться свидетелей преступления. Либо, если бы обладаете информацией о данных гражданах, сообщить ее по телефонам: 02 (с мобильного 020), 8-918-17-84-134.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске разыскивают мужчину, который совершил разбойное нападение на офис микрофинансирования. Он украл 12 500 рублей и скрылся с места преступления.