Новороссийцы обеспокоены, что паркинг на Анапском шоссе строится с нарушениями: два этажа из четырех - под коммерцию, а пандус «залез» на соседний участок

<p>Местные жители бьют тревогу.</p>

В Новороссийске на Анапском шоссе 41Б идет строительство паркинга на земельном участке с кадастровым номером 23:47:0111014:2380. Местные жители заметили, что возведено здание, на 1-м и 4-м этажах которого точно будет парковка. Об этом говорят пандусы для въезда автомобилей. А вот на 2-м и 3-м этажах данное оборудование отсутствует. Поэтому горожане предполагают, что здесь разместятся коммерческие помещения.

Кроме того, житель Новороссийска Александр З. заметил, что для организации работы торговых помещений строится пандус до уровня второго этажа к дверному проему. Строительство данного пандуса ведется на территории соседнего участка с кадастровым номером 23:47:0111014:2379, - сообщает горожанин. А эта земля предназначена для возведения поликлиники. Новороссиец уверен, что пандуса в будущем создаст сложности для строительства поликлиники. Александр З. просит ответственных лиц принять меры для устранения нарушений.

Застройщик должен был построить паркинг для дома 41Б, так как там не хватает 208 паркомест. А если 2 этажа строят под коммерческие помещения, то где будут парковаться посетители и сотрудники этого торгового центра? Очередной ТЦ нам не нужен под боком!

житель Новороссийска Александр З.