Новороссийцы поставили ультиматум: «не пойдем на выборы, пока не будет сделана дорога»

Новороссийцы поставили ультиматум: «не пойдем на выборы, пока не будет сделана дорога»

Новороссийцы утверждают, что пытаются решить проблему с дорожным покрытием на улице Цемесской в поселке Цемдолина уже более трех лет. Но все их старания тщетны. Из года в год дорога, которую и дорогой то уже сложно назвать, разбивается все сильнее, сообщает http://gorod-novoross.ru.

- На улице Цемесской тонем не только мы, но и грузовики. Пешком просто невозможно дойти до дома не испачканным. Кто-нибудь, обратите внимание, - взывают местные жители.

Около трех лет назад новороссийцы обращались с этой проблемой в администрацию. Им предложили вариант бетонирования дороги методом "народной стройки". Но средства на бетон не выделены по сей день. Отчаявшиеся жители на квартальном собрании решили не участвовать в Президентских выборах, пока власти не примут решение об асфальтировании или бетонировании улицы Цемесской.

Эта новость получила резонанс в социальных сетях города. Вот только далеко не все уверены, что новороссийцы выбрали действенный метод борьбы.

- Объявили бойкот местной власти и выборам??? Напугали козлов вагоном капусты, - комментирует один из пользователей сети.

  • Ранее "Наша Газета" писала, что По дороге в Новороссийск перевернулся зерновоз