Новороссийцы стали очевидцами съемок сериала для федерального канала

Новороссийцы стали очевидцами съемок сериала для федерального канала

Сегодня 18 ноября 2015 года в Новороссийске снимают сериал «Казаки». Записывать картину  будут по всему побережью Черного моря.

В Новороссийске проходят съемки сериала

Ольга Ляшенко ехала с работы и увидела фургоны актеров.

- Я спросила, чем они тут занимаются. Мне ответили, что снимают кино и предложили попить чая! Я так удивилась! Такие добродушные люди. С часу до трех стояла и наблюдала за процессом. Очень интересно. Никогда не думала, что в моем дворе будут снимать сериал,- поделилась впечатлениями Ольга,- еще видела, как актеры сами прыгали из окон соседнего дома.

Сериал «Казаки» выйдет на экраны следующей осенью

Всего в сериале шестнадцать серий. Его начали снимать еще в прошлом году, сделали перерыв и продолжили в этом. 

-Я еще не могу точно сказать когда сериал выйдет на экраны, но мы надеемся, что это произойдет следующей осенью,- рассказал режиссер фильма Станислав Мареев.
В ролях снимаются: Евгений Сидихин, Полина Сидихина, Юрий Кузнецов и другие.

  • Лента «Казаки»- это детектив, приключения и драма. Съемки сериала в Новороссийске продлятся до начала декабря. Картина о том, как казаки взаимодействуют с полицией и ловят опасных преступников в Краснодарском крае. Главный герой Егор Даурский- майор полиции. Он знакомится с атаманом местных казаков Петром Лазаревым. Мужчины вместе противостоят злу как преступников, так и властей. 

За фото Давид получает 100 рублей.
За видео Ольга Ляшенко получает 300 рублей.

Сериал "Казаки" снимают в Новороссийске