Новороссийцы засняли на видео драку, произошедшую из-за того, что грузовой автомобиль перекрыл въезд в гаражный кооператив

Новороссийцы засняли на видео драку, произошедшую из-за того, что грузовой автомобиль перекрыл въезд в гаражный кооператив

В социальной сети Instagram в паблике @chp.nvrsk опубликован видеоролик, в котором заснята драка между водителем автомобиля торговой компании и местным жителем. Суть конфликта заключается в том, что представители торговой компании припарковали автомобиль для выгрузки товара таким образом, что перекрыли въезд в гаражный кооператив в районе пересечения улиц Мысхакского шоссе и Золотаревского. Автор ролика сообщает, что сотрудники организации на просьбы отъехать отвечали нецензурной бранью. И набросились с кулаками на пожилого мужчину. Видеоролик вызвал бурные обсуждения в социальной сети среди новороссийцев:

- Со слов водителя, этот пожилой мужчина залез в кабину и выбросил документы, за которые водитель, между прочим, отвечает! В кабину лезть он не имел никакого права!

- Парни выгружаются, это их работа. А те люди, которые завели разговор, торопятся, видимо, куда-то. Не моги подождать три минуты…

- Надо думать о правилах парковки, чтобы не было таких ситуаций. И в принципе, я не хочу тратить свое личное время , пока кто-то ради своего удобства перекрыл мне проезд.

- Не всегда у людей есть время даже минуту ждать! Уважать нужно всех участников движения и друг другу не мешать!!!