Новые подробности: тело младенца, обнаруженного в Цемдолине, нашли в морозильной камере

Новые подробности: тело младенца, обнаруженного в Цемдолине, нашли в морозильной камере

Вчера НАША писала о младенце, которого нашли на мусоросортировочном заводе в Цемдолине. 6 сентября бездыханное тело малыша обнаружили на свалке на Золотой рыбке. Выяснилось, что его нашли в морозильной камере.

Нашли в морозильной камере

Младенец попал на завод вместе с отходами, которые привозят со всей округи, - говорит сотрудник завода, пожелавший остаться анонимным, - Работник разбирал мусор и ему на глаза попалась морозильная камера. Он открыл его, и у него зашевелились волосы на голове — внутри лежал мертвый младенец, мальчик. Неизвестно, сколько он там находился и откуда его привезли.

Директор мусоросортировочного завода, на котором обнаружили жуткую находку, Милана Тимошенко, подтвердила инцидент:
- Как только узнали о находке, тут же позвонили в полицию.

Разыскивают мать

Сейчас правоохранительные органы разыскивают мать погибшего младенца. И просят в этом помочь жителей города.
Если кто-то из ваших знакомых женщин был в положении, а потом исчез, либо проживает на данный момент без ребенка, просим обратиться в полицию, - комментируют в УВД города.
Если вы обладаете какой-либо информацией, сообщите в следственный отдел Новороссийска по телефонам: 02, 267-300, 267-310, 267-320. Либо в отдел полиции по Приморскому району: 21-11-76.

Если вы стали свидетелем городского происшествия, пишите на redaktor@ngnovoros.ru, звоните по телефону редакции: 77-01-35 или пишите в группу vk.com/ngnov/