"Ну почему у нас такое уродство?!": новороссийцы позавидовали красоте новогодней ёлки в Геленджике

"Ну почему у нас такое уродство?!": новороссийцы позавидовали красоте новогодней ёлки в Геленджике

На улицах Новороссийска завершилась установка праздничных украшений, город заполнен разноцветными огнями, новогодними элементами и уникальными арт-объектами. Но оказалось, что довольны остались не все.

В редакцию обратилась жительница города-героя, которая крайне недовольна главной ёлкой, установленной традиционно около администрации:

- Знаете, мне казалось, что я уже привыкла к этому конусу рядом с администрацией. Ну есть и есть, куда деваться. Но когда я увидела ёлку в Геленджике, мне захотелось плакать! Это же такая красота, вокруг нее люли хороводы водят, фотографируют все!!! И настроение сразу безумно праздничное! И так обидно стало за Новороссийск...ну почему у нас такое уродство?!

Главный символ Нового года украшает Центральную площадь Геленджика. Ёлка высотой 21 метр наряжена 800 шарами и раскидистой световой иллюминацией.

Редакция посоветовала раздосадованной горожанке прогуляться по центральным улицам Новороссийска вечером, заглянуть на ул. Новороссийской Республики и елочные базары, чтобы вернуть новогоднее настроение.