Однушка в центре за 1 450 000 рублей: топ самых маленьких и дешевых квартир Новороссийска

Однушка в центре за 1 450 000 рублей: топ самых маленьких и дешевых квартир Новороссийска

Говорят, что доступного жилья в Новороссийске днем с огнем не найти, но мы его отыскали, и не одно. Правда, в категорию доступного вошли микроквартиры. Если вы не любитель больших площадей, то эта подборка для вас.

Однокомнатная квартира на четвертом этаже девятиэтажного дома на улице Тобольской покажется гигантской по сравнению с другими квартирами нашего рейтинга - ее площадь аж 21, 3 кв.м. Но учтите, что она и самая дорогая - 3 100 000 рублей.

Собственник уточняет, что рядом находится 34 школа и детский сад. Единственное, не очень понятно, как в 21 кв.м. "влезут" еще и дети, но уточнение важное!

Однокомнатная квартира на земле в центре Новороссийска продается вдвое дешевле предыдущей - всего за 1 450 000 рублей. Но ее общая площадь еще меньше - 15 кв.м.

Собственник обещает наличие всех коммуникаций, и развитую инфраструктуру. И не зря, ведь квартира находится в Центральном районе города-героя на улице Красноармейской. В общем, заходи и живи!

Неподалеку от Больницы Моряков Восточного района Новороссийска продается однушка, площадью 14 кв.м на третьем этаже пятиэтажного дома. В шаговой доступности школа, поликлиника, детские сады, магазины и аптеки.

Стоимость данной квартиры самая высокая в нашем рейтинге - 1 960 000 рублей.

"Квартира в Восточном районе, рядом горы и свежий воздух", - так презентует собственник свою ДВУХкомнатную квартиру, площадью 12,8 кв.м.

Санузел занимает всего 0,5 кв.м. Зато жилая площадь целых 8 кв.м.

Стоимость двушки - 1 980 000 рублей.

В доме на ул.Михаила Борисова, 17 продается микро-однушка, получившая "золото" нашего рейтинга.

Квартира площадью всего 12 кв.м. Зато по словам собственника в доме есть продуктовый магазин, остановка общественного транспорта прямо во дворе, в шаговой доступности больница и церковь! В общем, all inclusive.

Стоит такая малютка 1 700 000 рублей.