«Он не мог говорить, только мычал»: в Новороссийске мужчина упал с трехметровой высоты на стройке многоэтажки

«Он не мог говорить, только мычал»: в Новороссийске мужчина упал с трехметровой высоты на стройке многоэтажки

В субботу, 30 апреля 2016 года, в Новороссийске, на углу улиц Карла Маркса и Революции 1905 года, на стройке многоэтажного дома строители обнаружили сорокалетнего мужчину с тяжелыми травмами. По предварительным данным он упал с трехметровой высоты. Пострадавшего госпитализировали в больницу, сообщает МБУ «Безопасный город».

Со слов очевидцев он упал с трехметровой высоты. Самого момента падения окружающие не видели, обнаружили мужчину, когда он находился на земле.

-Скорая приехала быстро, не прошло и десяти минут. Пострадавший находился в тяжелом состоянии, кажется у него было сотрясение головного мозга и, возможно, перелом черепа. Когда приехали медики мужчина находился в сознании, у него были открыты глаза, однако пострадавший не мог говорить, только мычал. Врачи увезли его в больницу, - рассказали НАШЕЙ источники.

В пресс-службе здравоохранения Новороссийска отказались комментировать данный инцидент, в каком состоянии сейчас мужчина пока не известно.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске мужчина выпал с балкона пятого этажа девятиэтажки. Выжить после этого падения ему не удалось.