Особенный путь со SKODA KAROQ

Особенный путь со SKODA KAROQ

Гости праздника смогли одними из первых познакомиться с новинкой и приятно провести время со всей семьей.

Будучи семейным брендом, ŠKODA подготовила для своих клиентов веселый праздник, где каждый член семьи нашел себе занятие по душе. В этом помогал дружный коллектив праздничного агентства Familyart.

Мужская половина пробовали себя на силу и выносливость в конкурсах, быстроту реакции в модельном спорте. Прекрасных дам ожидал увлекательная лекция на примере модели «Бьюти секреты визижа» от профессионального визажиста, возможность заплести стильные косички и творческие мастер-классы.

Для маленьких гостей были организованы сладкий стол, аквагрим, интересные мастер классы и детский тест-драйв, где движение и соблюдение ПДД контролировал сам полицейский.

Весь праздник дополняли вкусный фуршет, тематическая фотозона и розыгрыш лотереи от кампании Новокар Юг и партнеров мероприятия.

И главное – каждый желающий мог прокатиться на новой модели SKODA KAROQ.

ŠKODA KAROQ - компактный городской кроссовер, сочетающий в себе вместительность и управляемость легкового универсала с высокой безопасной посадкой и увеличенным дорожным просветом.

С ним легко найти место для парковки, к тому же особенности геометрии кузова позволяют вплотную подъезжать к бордюрам, а если надо, то и без проблем забираться на них.

Однако «компактный», когда мы говорим о модели Шкода, вовсе не означает «маленький». По размеру салона и объёму багажного отделения Карок отлично подходит на роль семейной машины.

Этот автомобиль, кто ценит возможность придерживаться выбранного пути, невзирая на объстоятельства.

Стильный, безопасный и практичный Карок готов стать для вас спутником, с которым удастся открыть множество новых дорог на вашем особенном жизненном пути.

В честь старта продаж долгожданной модели ŠKODA AUTO Россия создала специальный пакет опций First Edition, который будет предлагаться каждому покупателю KAROQ бесплатно. В комплектации Ambition он включает в себя комбинированную обивку сидений, передние и задние датчики парковки, тонировку задних стекол, а также поясничные опоры в спинках передних сидений. В комплектации Style в пакет входит тонировка задних стекол, ассистент парковки (параллельно/перпендикулярно) и датчики парковки спереди и сзади.

На старте продаж ŠKODA KAROQ будет доступен в двух комплектациях – Ambition и Style. Начальная цена для Ambition составит 1 499 000 руб., для Style – 1 673 000 руб. Модель будет предлагаться с двигателем 1.4 TSI / 150 л.с. в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач (максимальная скорость 199 км/ч, разгон до 100 км/ч за 8,8 с, расход топлива в смешанном цикле 6,3 л/100 км).

Для ŠKODA KAROQ доступно более 30 решений в духе «Simply Clever», четыре из которых представлены впервые. 1. электропривод багажной двери, которую можно открыть и закрыть нажатием кнопки, находясь в салоне автомобиля. 2. складное тягово-сцепное устройство с электроприводом. 3. «Виртуальная педаль» позволяет открыть багажник без помощи рук, для этого достаточно провести ногой под бампером. 4. на центральной консоли и в задней части салона автомобиля предусмотрены разъемы нового типа USB-С.

Также: отсеки для хранения бутылок в дверях, держатель парковочных талонов, скребок для льда в лючке топливного бака и др.

Новый SKODA KAROQ уже готов к знакомству в автосалоне Новокар Юг!

Благодарим за участие наших партнеров - журнал Гильдия. Это журнал о профессионалах и событиях городов Черноморского побережья. Впервые проводит премию нового формата «Most Invited 2020 – Самые приглашаемые гости Черноморского побережья. Все подробности на сайте www.gildmagnvr.ru в разделе премия.

Наши партнёры по продукту – банк Быстробанк и лизинговая кампания Европлан.

Быстробанк- надежный, достаточно крупный, с солидным опытом и достойной репутацией банк. 27 лет успешной работы; 8-е место по количеству выданных автокредитов в 1 полугодии 2019 г.; более 6.5 тыс. корпоративных клиентов и 500 тыс. физ.лиц.; Задача банка – подобрать наиболее выгодные условия кредитования для клиента.

Европлан — автолизинговая компания, которая финансирует для юридических и физических лиц приобретение автомобилей в лизинг и помогает комфортно ими пользоваться.

Спортивный наш партнер - Сеть фитнес-клубов ENERGY FITNESS — самая крупная в г. Новороссийск, представлена тремя клубами в разных районах города, давно зарекомендовавшая себя как хороший клуб, доступный всем категориям населения. В клубах тренируют только квалифицированные инструктора, мастера спорта и фанаты своего дела.

Еще спортивный партнёр – Южная Конфедерация Модельного Спорта.

В программе: механика, кинематика, баллистика, электроника, проектирование и многое другое, в общем всё от отвёртки до создания своего спорткара, что необходимо для победы!
Конфедерация предоставляет все оборудование для занятий, выезды на соревнования, спортивные сборы.

Партнер Красоты - "Первая Студия Эстетики Тела» LPG-массажа в г.Новороссийске

Предлагающая комплексный подход к уходу за телом и коррекции фигуры (LPG-массаж лица и тела, прессотерапия, программы по коррекции и моделированию фигуры.

Магазин «Акцент» совместно с Творческим объединением «Краса Черноморского побережья» показали самый настоящий показ ультрамодной дизайнерской одежды итальянских производителей, изготовленной с применением тонкой работы ручного труда и многовековых.

И партнер, любезно предоставивший нам подарочки для праздника – интернет магазин в Инстаграмме КАРАМБА. Оригинальные мелочи и подарки с характером, дарящие настроение себе и любимым.

Запишитесь на тест-драйв и вы сможете оценить все достоинства Новой модели ŠKODA! Тел. (8617) 308-800

ООО «Новокар Юг» - Официальный дилер бренда ŠKODA в г. Новороссийске.
с. Цемдолина, ул.5-ая Промышленная, 3.