От Скорпионов отвернется удача, а Львов ждут успехи на работе: астропрогноз на эту неделю

От  Скорпионов отвернется удача, а Львов ждут успехи на работе: астропрогноз на эту неделю

Представителям всех знаков зодиака на неделе с 20 по 26 мая 2019 года стоит довериться судьбе. Астрологи рекомендуют не препятствовать происходящим события и воспринимать их как должное.

Гороскоп Овен

На этой неделе Овны будут заняты домашними делами, эти хлопоты выйдут на передний план. Астрологи советуют не нагружать себя сильно и внимательно следить за собственным здоровьем, ведь в этот период возможно не только обострение хронических заболеваний, но и появление новых.

Гороскоп Телец

Тельцам в этот период стоит отбросить волнение и не суетиться. Вам необходимо расслабиться и отдохнуть, например, лежа на диване с книжкой. Астрологи предостерегают, что на этой неделе велик риск того, что вас подведет кто-то из близких.

Гороскоп Близнецы

Эта неделя для Близнецов будет напряженной. На работе вас ждет множество задач, однако время на их исполнение ограничено. Не бойтесь попросить помощи у родных, чтобы они взяли на себя заботы о доме. Звезды рекомендуют быть начеку, потому что сейчас возможно знакомство с человеком, который может стать причиной неприятностей в будущем.

Гороскоп Рак

Если сердце Раков требует перемен, не стоит идти напролом, лучше отложите эти дела на более благополучный период. Астрологи рекомендуют на этой неделе залечь на дно. В начале недели возможна встреча с человеком, с которым в последующем сложатся романтические отношения.

Гороскоп Лев

На этой неделе Львов жду важные рабочие встречи. Астрологи рекомендуют планировать их на утро, это время для вас наиболее продуктивное. Некоторых Львов ждет разочарование, связанное со второй половинкой. Однако не спешите с выводами и дайте себе время подумать, ведь все может оказаться не таким, как кажется на первый взгляд.

Гороскоп Дева

Дева на этой неделе не стоит тратить свое время и энергию впустую. Если от каких-то дел можно отказаться, сделайте это. Возможны поездки, которые вы ранее не планировали, поэтому придется пересмотреть свое расписание. На выходных уделить время только себе и вашей второй половинке, можете устроить для любимого или любимой.

Гороскоп Весы

На этой неделе у Весов будет получаться все, за что они возьмутся. Причем для этого не придется прилагать особых усилий. Астрологи рекомендуют в этот период уделить время друзьям и встречаться с ними немного чаще, чем обычно. Неделя будет легкой и благополучной, однако с начальством сейчас лучше не спорить.

Гороскоп Скорпион

От Скорпионов на этой неделе отвернется удача. Если вы не станете отчаиваться, вскоре ситуация стабилизируется. В середине недели ждите финансовых поступлений, которые вы уже не надеялись получить, например, вас ждет хорошая премия, либо вам вернут старых долг. Часть этих денег можете смело потратить на себя, чтобы поднять настроение.

Гороскоп Стрелец

Эта неделя для Стрельцов будет тяжелой: пришло время поработать над ошибками. Не бойтесь признавать свои пробелы, если они есть, и не стесняйтесь просить о помощи опытных людей. Дети могут удивить своими поступками или рассуждениями. Астрологи рекомендуют подумать, прежде чем приниматься решение, связанное с младшим поколением.

Гороскоп Козерог

Прекрасное время для любых переговоров и примирений. Даже очень обидчивые люди на этой неделе простят Козерогов, если правильно попросить об этом. Астрологи советуют в этот период не тратить деньги впустую. Если будут выгодные предложения, сначала посоветуйтесь с близкими людьми.

Гороскоп Водолей

На этой неделе Водолеям нужно быть предельно аккуратными и залечь на дно. В спорах научитесь делегировать. Звезды предостерегают, что сейчас вас могут подвести друзья, так что будьте готовы к неожиданным и неприятным сюрпризам.

Гороскоп Рыбы

Важные дела, которые Рыбы откладывали на потом, лучше завершить сейчас. Выходные обещают быть спокойными. Сейчас хорошее время для встреч с друзьям и отказа от ограничений и диет.