Отдых в замке на берегу легендарного озера Абрау: роскошь по доступной цене

Отдых в замке на берегу легендарного озера Абрау: роскошь по доступной цене

Отель «Крылья» «парит» над озером, предоставляя свои постояльцам уникальную возможность любоваться захватывающим горным пейзажем и наслаждаться чистой и чарующей красотой природы непосредственно из номеров и летнего кафе.

К услугам наших гостей комфортабельные, уютные, современно оснащенные номера различных категорий: от стандартных номеров до свадебного люкса. При гостиничном комплексе имеется крытый бассейн с теплой пресной водой, джакузи с гидромассажем , термальная зона, включающая разнообразные сауны (финская сауна, хамам, инфракрасная комната и соляная пещера) и комфортная зона отдыха.

Банкетный зал комплекса «Крылья» — это многофункциональное пространство для воплощения любых идей и создания самых ярких событий: свадьба, день рождения, корпоратив, конференция, абсолютно любое торжество. Сказочная архитектура здания, стильное и роскошное пространство зала позволяют создать яркий, колоритный праздник даже при минимальном декорировании. Зал оборудован сценой для выступления артистов, а также современным профессиональным световым и музыкальным оборудованием. Двухъярусная планировка зала позволяет расположиться на балконах второго этажа. Потолок, высотой 8 м, позволяет украсить торжество фееричными номерами воздушных акробатов. Вас ждет добродушный приветливый персонал, неизменно высокое качество сервиса и великолепная ресторанная кухня.

Приятным бонусом является наличие на крыше здания открытой площадки для запуска фейерверков.

Для менее масштабных мероприятий предусмотрено кафе с воздушным интерьером в стиле «прованс», витражными окнами и открытой площадкой на крыше здания, которое подарит своим гостям потрясающие виды на горное озеро с самой высокой точки в Абрау-Дюрсо.

Комплекс «Крылья» готов предложить своим гостям несколько разных площадок для выездной церемонии бракосочетания, каждая из которых имеет свою уникальную стилистику и придаст торжеству неповторимую изысканность. Наша команда профессионалов возьмет на себя все хлопоты по организации Вашего праздника, поможет воплотить в реальность даже Ваши самые смелые фантазии, сопроводит Ваш праздник до завершения торжества.

Дополнить и разнообразить Ваш отдых поможет караоке- зона, которая оснащена современным профессиональным светом и музыкальным оборудованием. А медиатека нашего караоке найдет отклик в сердце любого, даже самого изысканного гостя.

Для самых юных посетителей предусмотрена детская игровая комната с сухим бассейном и лабиринтом.

Мы ценим наших гостей и создаем для них максимум комфорта и заботы!

Тел: 8-8617-27-51-87

8-989-766-55-66

пос. Абрау-Дюрсо,

ул. Горького 9В