Ожидание/реальность — или как живется в самом панорамном доме Новороссийска

Ожидание/реальность — или как живется в самом панорамном доме Новороссийска

Совпала ли рекламная картинка в дорогих буклетах с реальностью? Мы решили спросить об этом не у застройщика, а напрямую у жителей комплекса.

Ожидание:

«Витражное остекление балконов позволяет наслаждаться прекрасным видом.

Двухуровневый подземный паркинг делает двор безопасным, освобождает в нем место для отдыха».

Реальность:

«Мы сразу поняли, что хотим здесь жить, — рассказывает Эллада Айвазян. — Из квартиры можно увидеть даже Мысхакскую гору! Мне были очень важны высокие потолки, витражное остекление балконов. Супруг поставил в приоритет подземный паркинг. На данный момент мы оба довольны. Здесь функциональный двор — и для малышей, и для детей старшего возраста».

Ожидание:

«Облик жилого комплекса дарит ощущение легкости, тепла и света, а архитектура выделяет его на фоне однообразной застройки. Умные планировки позволяют использовать каждый метр с пользой».

Реальность:

«При выборе учитывали и архитектуру, и расположение дома, а приоритетом была надежность застройщика, — признается Елена Бойцова. — Здесь удобные планировки, привлекательный дизайн дома и комфорт на каждом этапе. Постоянный доступ к воде — самый главный вопрос, который нас интересовал. Мы брали квартиру с ремонтом от застройщика, поэтому удалось заехать в числе первых. Семья в восторге».

Ожидание:

«Рядом с ЖК есть все необходимое для комфортной жизни.

Огромный плюс комплекса — всего пять минут езды до моря и центральной набережной города.»

Реальность:

«Перед покупкой специально ездили в комплекс бизнес-класса «Резиденция», поговорить с жильцами, — делится опытом Владимир Башкатов. В итоге купили две квартиры, которые планируем объединять, чтобы поместились наши дети — трое пацанов. Расположение удобное. Отсюда через пять минут попадаю в центр по Мысхакскому шоссе. И через пять минут я в Южном районе».

Резюмируем: Кажется, все совпало. В ЖК «Облака» легко жить и наслаждаться каждым днем.

Для любителей красивых видов у «Неометрии» есть еще один проект в Новороссийске — ЖК «Малина». Это яркий и стильный дом с зоной коммерции и подземным паркингом. Во дворе расположена трехуровневая спортивно-развлекательная площадка для сторонников активного образа жизни. Рядом находятся парки, зеленые зоны для прогулок, спорта и пикников. Все социальные объекты — в шаговой доступности.

Выбирайте дом по душе, а «Неометрия» позаботится о том, чтобы ваши ожидания совпали с реальностью.

Кстати, сейчас для покупателей квартир в ЖК «Облака» действует спецпредложение:

Cкидка до 5 000 рублей за м2 на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры* и парковка за полцены при покупке квартиры по базовой стоимости**

Отдел продаж: Мысхакское шоссе, 50а.

Телефон: 8 (8617) 30-25-45.

Проектные декларации на сайтах жкоблака.рф, жкмалина.рф

* предложение действительно при 100% оплате/ипотеке, распространяется на ограниченное число квартир и действует до 31.12.2020 года. Не оферта. Подробности уточняйте в отделе продаж +7 861 730–25–45

** предложение распространяется на ограниченное число квартир и действует до 31.12.2020 года. Не оферта. Подробности уточняйте в отделе продаж +7 861 730–25–45