Парад семей, лотереи и выступление арт-группы: как пройдет День семьи, любви и верности в Новороссийске

Парад семей, лотереи и выступление арт-группы: как пройдет День семьи, любви и верности в Новороссийске

7 июля 2018 года в Новороссийске пройдут праздничные мероприятия посвященные Дню семьи, любви и верности.

Жителей города ждут в этот день в 19.00 на площади у морвокзала.

Как сообщает ofnvrsk.ru, в честь этого праздника будет организован костюмированный парад семей и выступит арт-группа «LARGO».

Также планируется проведение лотерей и различных развлекательных мероприятий для детей, пришедших на праздник.

Известно, что на данный момент порядка 20 семей из Новороссийска уже заявили о своем желании принять участие в празднике.

Справка:

Арт-группа «LARGO» — это трио Владимир Соколов, Владислав Судаков и Александр Порожный. Солисты хора Краснодарского края под руководством Народного артиста России Олега Газманова, победители телепроекта «Битва Хоров» на телеканале Россия 1, участники проекта «Наш выход», телеканал Россия 1.

Обладатели премии «Самые знаменитые люди Краснодара 2014 по версии журнала Собака.ru», лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.

Концепция коллектива — только живой звук, лучшая музыка настоящего и прошлого, неповторимая атмосфера концертных выступлений, яркая энергетика и волшебство голосов, всё это гармонично сочетается в арт-группе «LARGO».

Сейчас группа «LARGO» — один из самых востребованных коллективов как в Краснодарском крае, так и за его пределами. Участники группы находятся в постоянном поиске новых музыкальных форм и постановок, не боятся экспериментировать. Данные певцов позволяют создавать не просто концертные номера, а «Вокальное шоу».