Певец из Новороссийска Владимир Брилев просит проголосовать за его песню на сайте TopHit

Певец из Новороссийска Владимир Брилев просит проголосовать за его песню на сайте TopHit

Певец Владимир Брилев из Новороссийска просит проголосовать за его трек на сайте TopHit. Там он представил новую песню «Бабье лето».

В сети Владимир Брилев попросил проголосовать за свою песню

-Дорогие друзья! Мне очень нужна ваша поддержка! Голосуйте за мою новую песню «Бабье лето» на TopHit, - такую просьбу он написал на своей странице в социальной сети. Его друзья разместили запись с его страницы в популярных группах в Новороссийске.

Запись трека далась тяжелым трудом

Песню начали записывать еще в начале весны, а готова она была только летом.
Мы очень долго работали. Хотели, чтобы люди, услышав ее, думали о светлых моментах и ассоциировали ее с бархатным сезоном, бабьем летом. Она получилась очень домашняя, добрая, искренняя и легкая. Я вдохновлялся простыми вещами: любовью и семьей.- рассказывает Владимир.
Если за песню проголосует достаточное количество слушателей, то рейтинг трека вырастет, и большая часть радиостанций поставит ее в эфир.

Проголосовать за трек Владимира Брилева вы можете на сайте TopHit.

  • Напомним, Владимир Брилев занял первое место на международном конкурсе «Морской узел - 2015». Молодой человек родился и вырос в Новороссийске, однако на фестивале он представлял Москву.

Если у вас есть интересные новости, пишите на redaktor@ngnovoros.ru, звоните по телефону редакции: 77-01-35 или пишите в группу vk.com/ngnov/