По улицам Новороссийска ездит сказочный троллейбус

По улицам Новороссийска ездит сказочный троллейбус

В связи с наступлением летних каникул, на улицах Новороссийска, специально для маленьких пассажиров и их родителей появился сказочный троллейбус, сообщает gorod-novoross. В этом троллейбусе непрерывно идут мультфильмы, звучат детские песенки, со стен и потолка гостей приветствуют сказочные герои. Кроме того, здесь установлена яркая фотозона.

Проект «Сказочный троллейбус» стартовал 20 июня. Первыми пассажирами стали ребята из Центра детского творчества. Развлекали маленьких гостей богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович, их верные спутницы – Алёнушка, Настасья и Любава, а также Маша и Дружок Барбоскин. Персонажи из любимых мультфильмов провели для ребят большую интерактивную программу, в которой были веселые песни, викторины и конкурсы.

В рамках старта проекта организаторы приглашают гостей волшебного троллейбуса к участию в 2 конкурсах.

Конкурс №1. Собрав наибольшее количество билетиков со сказочными героями, у пассажиров есть возможность по итогам конкурса получить ценные подарки. Для этого приобретенные билетики необходимо представить в приёмную троллейбусного депо (Анапское шоссе, 60) с 20 по 24 июля.

Конкурс №2. Сделав забавные фотографии в сказочном троллейбусе, нужно отправить их на электронную почту mup-mptn@mail.ru с пометкой «Конкурс» или на WhatsApp 89883151832.

Итоги конкурсов будут подведены 25 июля.