По улице Лейтенанта Шмидта в Новороссийске гулял голый мужчина

По улице Лейтенанта Шмидта в Новороссийске гулял голый мужчина

Вечером 11 августа горожане стали свидетелями необычной картины: по улице Лейтенанта Шмидта в Новороссийске гулял абсолютно голый мужчина.

 - Я проезжал мимо и увидел, как на земле сидит голый парень. Рядом с ним никого не было, - рассказывает очевидец Илья Васильев.
Спустя некоторое время молодого человека задержал наряд полиции.

 - В дежурную часть полиции Новороссийска поступил звонок от женщины. Она сообщила, что по улице разгуливает голый мужчина. Прибывший наряд задержал нарушителя общественного порядка, доставил его в часть. Позже парня передали в руки работников «Скорой помощи» для выяснения его состояния, - комментируют в пресс-службе УВМД России по городу Новороссийску.

Видимо, ходить по городу голышом в Новороссийске стало модно. Чуть больше месяца назад, 2 июля нынешнего года, полиция Новороссийска гонялась за голым мужчиной. Тогда 26-летний Виктор К. лёг на проезжую часть и, размахивая руками, звал неизвестную девушку по имени Татьяна. Заметив машину полицейских, которых вызвали на место ЧП местные жители, молодой человек пустился бежать. По предварительной версии, мужчина был под воздействием наркотических веществ.