Почему выгодно купить билет на поезд онлайн

Почему выгодно купить билет на поезд онлайн

Покупки через интернет уже давно и прочно вошли в нашу жизнь: сервисы доставки одежды, еды, онлайн переводы и тому подобное — вещь чрезвычайно удобная.

Непонятно почему многие до сих пор многие до сих пор покупают билеты ржд на поезд в кассах. Ведь очевидно, что гораздо проще и приятнее это сделать не выходя из дома или офиса. Давайте посмотрим на преимущества.

Купить билет РЖД, не выходя из дома

Самое главное преимущество — это то, что не нужно никуда идти. Заходите на сайт, заполняете необходимые паспортные данные, выбираете направление, оплачиваете и все! Вам даже необязательно его распечатывать, достаточно просто сфотографировать на телефон, или планшет, или любой другой электронный носитель и при посадке предъявить его проводнику. Электронный билет абсолютно равнозначен бумажном билету, приобретенному в кассе.

Билет на любое место

Еще одним важным преимуществом можно назвать то, что вы выбираете любое понравившееся вам место. Верхняя полка, нижняя полка, целое купе, места в разных вагонах. Это особенно удобно, когда вы едете компанией или семьей, можно не томительно стоять у окна кассира за покупкой билетов, а спокойно дома у компьютера выбрать, кто и где будет сидеть.

Спланировать маршрут

Ну и еще один момент — если вы выбрали сложный маршрут, сайт состыкует все пересадки за вас. Согласитесь, это очень удобно. Опять же, не нужно долго объясняться с кассиром, где и насколько вы планируете останавливаться и где и какие пересадки совершать. Если какого-то билета не будет в наличии, вам просто нужно поставить уведомления, и когда билет появится в продаже — вам придет оповещение.

Система бонусов

В завершении о самом приятном — экономии. Если вы становитесь постоянным клиентом сервиса, то начинаете получать бонусы-баллы, которые в итоге тоже можно потратить на поездки. То есть любой пассажир заводит личный кабинет, покупает билеты, копит бонусы, а потом путешествует еще. Кроме того, бонусы можно потратить на премиальные услуги программы. И еще, бонусы можно потратить не только на себя, но и ну других физических лиц. Получается очень выгодно. При этом важно, что сайт гарантирует лучшую цену. Билеты на сервис поступают напрямую из системы Российских железных дорог и при этом дополнительно постоянно проводят различные акции.

Итак, главные преимущества сайта https://rzd.tickets.ru:

  • удобство,
  • быстрота,
  • сервис,
  • Экономия.

Как видите, все более чем просто. Заходите на сайт https://rzd.tickets.ru и пользуйтесь на здоровье!