Под Анапой молодой человек избил и изнасиловал местную девушку прямо на пляже

Под Анапой молодой человек избил и изнасиловал местную девушку прямо на пляже

В сентябре 2016 года под Анапой, в станице Благовещенской, на пляже избили и изнасиловали 29-летнюю местную жительницу прямо на пляже. После происшествия девушка обратилась в полицию, злоумышленника быстро задержали. Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщает «Живая Кубань».

Напал на девушку на пляже

Девушка возвращалась домой около часа ночи. Местная жительница прогуливалась по пляжу, когда к ней подошел молодой человек и начал приставать. Девушка попыталась убежать, однако злоумышленник схватил свою жертву и повалил на землю. Пострадавшая отбивалась и пыталась кричать, но молодой человек избивал ее. Когда жертва не смогла больше сопротивляться, незнакомец изнасиловал несчастную.

Задержали подозреваемого

Когда девушка отошла от шокового состояния, она обратилась в полицию. Подозреваемого задержали по горячим следам, им оказался молодой человек 1990 года рождения.

- По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства инцидента, - прокомментировала помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иветта Агаян.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что военнослужащий в Анапе изнасиловал, убил и кинул на растерзание псам девушку.