Под Новороссийском легковушку придавило прицепом большегруза: фото и видео с места аварии

Под Новороссийском легковушку придавило прицепом большегруза: фото и видео с места аварии

В воскресенье, 14 января 2018 года, вечером под Новороссийском произошла серьезная авария с участием грузового автомобиля. Фотографии и видео с места происшествия в поселке Верхнебаканский почти сразу появились в социальных сетях.

Как сообщают очевидцы, автомобиль «Форд» двигался по направлению к Крымску. Прицеп большегруза занесло, из-за чего легковушку зажало на полосе встречного движения. 

- 14 января в 21.30 на автодороге Краснодар - поселок Верхнебаканский водитель, управляя грузовым автомобилем «Вольво» при движении со стороны города Крымска в Новороссийск, допустил занос полуприцепа и столкновение с автомобилем «Форд Фокус», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель легкового автомобиля 1993 года рождения получил ранения и был госпитализирован, - прокомментировала руководитель группы по пропаганде безопасного движения ОГИБДД по Новороссийску Наталья Мельникова.   

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что новороссийцы ищут свидетелей аварии, в которой погибла их родственница: девушку сбило прицепом «КамАЗ».

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!