Под Новороссийском снимают продолжение сериала «Истина в вине»

Под Новороссийском снимают продолжение сериала «Истина в вине»

Нынешняя осень — горячая пора для местных работников кинематографа. В настоящее время на просторах города-курорта Анапы и его пригородов идут съемки продолжения сериала «Истина в вине». Ее снимает режиссер Дмитрий Сорокин при сотрудничестве с анапским продюсерским центром «Океан Медиа».

Задействованы новороссийские актеры

В съемках сериала принимают участие актеры из новороссийских трупп: представители Новороссийского муниципального драматического театра и члены театральной группы «Кукушкино гнездо».

 - В кастинге участвовали многие наши земляки. Съемочный процесс только-только начался, и пока не все кандидатуры утверждены. Уже видел на съемочной площадке своих коллег - Геннадия Елкина и Владимира Паршенкова, - рассказывает актер Новороссийского драматического театра Владимир Тебенко.

Главные декорации сериала "Истина в вине" — виноградники

Лента «Истина в вине-2» - это и мелодрама, и детектив. По сюжету, местная жительница отстаивает свое главное богатство — виноградники, которые завещал ей дед. Именно поэтому одной из главных декораций для съемок стали виноградники в пригороде Анапы.

 - Мы снимаемся на виноградниках в Семигорье и в Анапе. Всего планируется снять четыре серии сериала, - делится актер Владимир Тебенко, - В конце октября весь материал должен быть отснят.

Фильм снимают для федерального канала

Продолжение уже полюбившейся ленты зрители увидят на одном из федеральных каналов. А пока в Сети можно посмотреть первую часть этого сериала, которая вышла на телеэкраны в 2014 году.

  • Ранее НАША писала о сериале, который в настоящий момент параллельно снимается в Анапе и пригороде. Это сериал в кочевой жизни  под названием "Цыганское счастье". В нем также играют более десяти актеров из Новороссийска.