Под Новороссийском женщина-водитель врезалась в КамАЗ: пострадавшая не помнит, что с ней произошло

Под Новороссийском женщина-водитель врезалась в КамАЗ: пострадавшая не помнит, что с ней произошло

Под Новороссийском, в районе перевала "Волчьи ворота", случилось ДТП с участием легкового автомобиля "Хендай" и КамАЗа. Это случилось ранним утром 20 апреля 2016 года. Женщина-водитель, управлявшая "Хендаем", доставлена в Городскую больницу №1.

Автоледи врезалась в "КамАЗ"

Вызов поступил в 5 часов утра:

Как выяснилось, водитель "Хендая" не выбрала безопасную дистанцию, - сообщает Отдел ГИБДД по пропаганде безопасного движения в Новороссийске, - вследствие этого женщина допустила заднее столкновение с КамАЗом. 

Водитель большегруза не пострадал, а водительницу "легковушки" пришлось госпитализировать. 

Водитель "Хендая" не может вспомнить ДТП

Женщина не помнит, как произошла авария:

Водитель легкового автомобиля 1984-ого года рождения в результате столкновения предположительно получила удар в лицо об лобовое стекло, - комментирует заместитель главного врача скорой помощи Сергей Станишевский, - у женщины зафиксировали ушибленные раны лица и сотрясение головного мозга. Удар был серьезным, поэтому детали аварии пострадавшая вспомнить не может.

Очевидцы событий утверждают, что потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения, но эта информация у официальных источников не подтвердилась.

  • Ранее НАША писала о том, что в районе "Волчьих ворот" машина перевернулась и приземлилась на деревья. Что стало причиной ДТП? Читайте на НАШЕМ сайте. 

Вступайте в НАШУ группу во "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!