«Поединки пройдены! Едем дальше!»: Лиза Шалуба из Новороссийска покорила жюри «эротическим номером» на шоу «Голос»

«Поединки пройдены! Едем дальше!»: Лиза Шалуба из Новороссийска покорила жюри «эротическим номером» на шоу «Голос»

29 ноября 19-летняя Лиза Шалуба из Новороссийска выступила в этапе «Поединки» в вокальном шоу «Голос» в эфире Первого канала. Она сразилась с Ренатой Штифель. Девушки исполнили песню Дианы Кинг «Treat Her Like a Lady». Сергей Шнур высоко оценил выступление девушек: «Номер девушек получился очень сочным и эротичным. Он бы с трудом сделал выбор, находясь на месте наставника». Константин Меладзе, наставник Лизы и Ренаты сделал свой выбор:

- В этом дуэте сошлись и голоса, и две совершенно разные манеры пения, и два типа сексуальности. В этой мешанине я уже сделал свой определённый выбор. Двигаться в проекте дальше будет со мной Елизавета Шалуба.

Константин Меладзе

Напомним, 11 октября 2019 года на «Первом канале» стартовал восьмой сезон музыкального шоу «Голос». Елизавета Шалуба из Новороссийска покорила жюри своим исполнением песни «Романс» из репертуара группы «Пицца». На слепом прослушивании к ней повернулись все наставники: Сергей Шнуров, Константин Меладзе, Полина Гагарина и Валерий Сюткин. Елизавета выбрала в качестве наставника Константина Меладзе.