Полицейские из Новороссийска поборются за звание «Народный участковый»: как проголосовать

Полицейские из Новороссийска поборются за звание «Народный участковый»: как проголосовать

Сегодня, 20 сентября 2017 года, объявлен финальный день голосования первого этапа всероссийского конкурса  «Народный участковый – 2017», который проходит в этом году в седьмой раз.

Лучшего участкового выбирают простые граждане  посредством онлайн-голосования.

Все анкеты конкурсантов размещены на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Победителем первого этапа станут полицейские, получившие наивысшее число голосов.

От Новороссийска в конкурсе принимают участие Сергей Казунин и Кирилл Даниленко.

Капитан полиции Сергей Казунин служит в Отделе участковых уполномоченных полиции  Приморского района.  Среди его наград – знак  «За отличие в службе». Он имеет благодарственные письма от граждан, грамоты администрации города и района, по результатам  2013 года получил звание «Лучший  УУП» в соревновании под эгидой администрации города.

Главным своим достижением капитан Казунин считает, знание нормативной базы для профессиональной работы с гражданами с индивидуальным подходом к каждому.

Лейтенант полиции Кирилл Даниленко  служит в отделе полиции Восточного района. Имеет  ряд благодарностей за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

– Своим  самым главным профессиональным достижением  считаю признание меня жителями обслуживаемого участка, как представителя правоохранительных органов, к которому можно обратиться в любое время   за помощью и своевременно  ее получить, - рассказывает о себе Даниленко.

Напомним, участковые, набравшие сегодня  самое большое количество голосов пройдут во второй этап конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября. Победитель представит Кубань в финале всероссийского конкурса «Народный участковый – 2017», который пройдет с 1 по 10 ноября на официальном сайте МВД России.

Проголосовать за новороссийских участковых можно здесь.

  • Ранее "Наша Газета" писала, что преподаватель английского из Новороссийска представит Краснодарский край в конкурсе «Учитель года».