Полицейские Новороссийска искали наркотики в Абрау-Дюрсо: проверили 20 человек

Полицейские Новороссийска искали наркотики в Абрау-Дюрсо: проверили 20 человек

Новороссийские полицейские провели профилактический рейд в рамках операции «Мак». Они искали наркотик в поселке Абрау-Дюрсо, освидетельствовав при этом 20 человек. О подробностях сообщает сайт города-героя.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Новороссийска вместе с участковыми, кинологом с собакой, представителями администрации, казачества, врачами наркологами провели рейд на территории базы отдыха «Лиманчик» в Абрау-Дюрсо. Полицейские проверили не только саму базу, но и прилегающие склоны, где расположились так называемые «дикари».

По итогам освидетельствовано 20 человек, наркотиков в их организмах не нашли. При внешнем осмотре палаточного лагеря также не найдено запрещенных веществ. 

- Если вы располагаете информацией о местах массового досуга, стихийно возникших кемпингах, где допускается употребление наркотиков, либо стали свидетелем употребления, сбыта и склонения к употреблению наркотических средств в подобных местах, обращайтесь по телефону дежурной части Управления МВД России по г. Новороссийску 02, с мобильного 102, - просят правоохранители.

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что полицейский из Новороссийска серьезно избил жителя Краснодара.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!