Полицейский из Новороссийска прошел во второй этап конкурса «Народный участковый»

Полицейский из Новороссийска прошел во второй этап конкурса «Народный участковый»

Стали известны итоги голосования первого этапа всероссийского конкурса  «Народный участковый – 2017».

Напомним, лучших  правоохранителей Кубани выбирали простые граждане  путем онлайн-голосования. Анкеты конкурсантов были размещены на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В голосовании приняли участие почти 1000 жителей региона. Наибольшее количество голосов набрали 15 полицейских, среди которых: участковые из Краснодара, Геленджика, Анапы, Крымского района и Новороссийска.

Капитан полиции Сергей Казунин служит в отделении участковых уполномоченных полиции и ПДН ОП Приморского района.  Среди его наград – знак  «За отличие в службе». Он имеет благодарственные письма от граждан, грамоты администрации города и района, по результатам  2013 года получил звание «Лучший  УУП» в соревновании под эгидой администрации города. Главным своим достижением капитан Казунин считает знание нормативной базы для профессиональной работы с гражданами с индивидуальным подходом к каждому.

Второй этап конкурса пройдет с 7 по 16 октября. Из 15 претендентов гражданам предстоит выбрать участкового, который  представит Кубань в финале конкурса.

Итоговое голосование за победителя состоится с  1 по 10 ноября на официальном сайте МВД России.

  • Ранее "Наша Газета" писала, что преподаватель английского из Новороссийска представит Краснодарский край в конкурсе «Учитель года».