Полиция Новороссийска ищет свидетелей вырубки деревьев в Пионерской рощи

Полиция Новороссийска ищет свидетелей вырубки деревьев в Пионерской рощи

НАША рассказывала о том, что жители Новороссийска обнаружили, что в Пионерской роще вырубленные молодые деревья. Неравнодушные горожане забили тревогу. Администрация Южного района уточнила, что вырубка была произведена не в Пионерской роще, а на соседнем участке, который предназначен для строительства детского сада. Тем не менее, деревья вырублены без разрешительных документов, то есть незаконно. Установлено, что спилено 22 ясеня. Сумма ущерба составила 1 180 000 рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений». Правоохранители ищут свидетелей вырубки.

- В рамках расследования уголовного дела полицейские устанавливают свидетелей и очевидцев произошедшего. Если у вас есть фотографии или видеозаписи, на которых зафиксирован процесс вырубки деревьев, сообщите об этом, пожалуйста, по телефонам: 8(928)228-36-34, 8(8617)64-94-61, 8(8617)64-80-50. Либо вы можете обратиться в дежурную часть отдела полиции Южного района Управления МВД России по городу Новороссийску по адресу: город Новороссийск, проспект Дзержинского, 198.

пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску