Популярный артист Данила Козловский болел за футбольный клуб «Краснодар» в региональной столице

Фотография, сделанная во время матча, попала в соцсети.

Известный актер Данила Козловский побывал на футбольном матче в краевой столице. Вчера, 5 марта 2017 года, на поле сразились клубы "Краснодар" и московский "Спартак". Команды сыграли в ничью, в ворота каждой команды было забито по два гола. 

Козловский болел за кубанских футболистов, особенно это было заметно в момент, когда "Краснодар" забил свой гол. В итоге артист опубликовал запись в социальной сети, где и написал, что болеет за хозяев поля. Более того, появление звезды кинолент "Духless" и "Викинг" на краснодарской арене связывают с подготовкой к съемкам фильма "Тренер". 

Данила Козловский ведет работу над своим режиссерским дебютом. Фильм «Тренер» повествует о талантливом бомбардире Юрии Столешникове, который после неудачного пенальти решает завязать с большим спортом. Спортсмен становится тренером провинциальной команды, из которой ему предстоит сделать чемпиона. Примечательно, что Козловский станет не только режиссером и продюсером киноленты, но и сыграет в главной роли. Спортивным консультантом фильма стал главный тренер футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий. Предположительно, фильм покажут на широком экране в 2018 году.

  • Ранее НАША писала о том, что Данила Козловский приезжал в Новороссийск для того, чтобы осмотреть местный стадион. 

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы.