Портал НАШЕЙ стал самым читаемым городским Интернет-СМИ

Портал НАШЕЙ стал самым читаемым городским Интернет-СМИ

Портал ngnovoros.ru в очередной раз подтвердил, что он - главный новостной сайт города Новороссийска. За самыми актуальными новостями и всеми подробностями жители города-героя обращаются на сайт НАШЕЙ.

Было это и в стихийные выходные, когда Новороссийск заливали осадки. Cайт ngnovoros.ru давал всю важную информацию о городе в режиме онлайн. За информацией на страницы портала обращались 151 867 раз. Показатели сайта взлетели в 8 раз. А цифра показала, что практически каждый второй житель Новороссийска зашел на новостной портал ngnovoros.ru.

Кроме этого, НАШ сайт по данным портала liveinternet.ru (рейтинг сайтов) на сегодня занимает 11 место среди всех новостных интернет-ресурсов Краснодарского края, а среди новороссийских - НАШ портал на первом месте.

Почти половина наших читателей (около 4 000 уникальных посетителей в сутки) - это постоянные посетители сайта, которые каждый день (без пропусков!) заходят к нам на портал и узнают самые последние новости.

Каким образом мы это делаем?

Каждый день мы публикуем самые животрепещущие и значимые новости Новороссийска и Кубани. За сутки в новостной ленте появляется свыше 15 тем.

НАША работает без праздников и выходных. В выходные дни за новостную ленту отвечают дежурные журналисты, поэтому если что-то произошло и вы хотите узнать об этом – можете зайти на сайт ngnovoros.ru и прочитать все подробности.

Праздники - отдельная тема

Именно в это время мы работаем в усиленном режиме, в «поля» выходит вся редакция. Мы в режиме онлайн фотографируем, берем интервью, узнаем все нюансы и сразу отписываем и размещаем на сайте.

Журналисты НАШЕЙ активно работают не только с официальными структурами, но и с обычными жителями. Наши материалы дополняются ВАШИМИ фотографиями, комментариями с места событий. Именно наши читатели – самые любимые герои! Таким образом у нас появляются эксклюзивные новости, которые интересно читать!

Есть новость? Обязательно сообщи НАШЕЙ! ngnovoros.ru/add/1

  • Ранее НАША писала: «Наша Газета» в Новороссийске получила сертификат достоверности тиража: 63 тысячи экземпляров.