Пожилая «русалка» Новороссийска нашла новый фонтан для водных процедур

Пожилая «русалка» Новороссийска нашла новый фонтан для водных процедур

Пожилая «русалка» Новороссийска нашла новый фонтан для водных процедур

Жители засняли пенсионерку на видео и выложили в сеть

В социальной сети Instagram на портале @novosti_nvrsk опубликовано видео, на котором пожилая женщина моется в фонтане, расположенном у входа во второй корпус мегацентра «Красная площадь». На кадрах ролика видно, как женщина моет все части тела, в том числе и половые органы, задирает платье. Пенсионерку нисколько не смущают ни толпы людей, проходящих мимо, ни дети, играющие на детской площади рядом с торговым центром.

Жителям города новороссийская «русалка» знакома уже давно. Несколько лет подряд женщина проводила водные процедуры в фонтане в сквере на Советов, около Центрального рынка. Сейчас же все городские фонтаны законсервированы, и пенсионерке пришлось сменить место дислокации. Пользователи сети высказывают свое мнение по поводу поведения женщины:

- Надо такой фонтан напротив администрации поставить, чтобы люди под окнами мэра мылись, стирались. Дома ж вода далеко не у всех есть.

- Женщина больна, жалко ее.

- Неужели никто не берет ситуацию под контроль, чтобы определить ее в лечебницу…

- Это страшно!!! Как вы думаете вода фильтруется, обеззараживается? Там постоянно купаются и бегают дети. Подцепить какую-нибудь взрослую инфекцию не стоит труда. Берегите детей!!!