Пригласят Текилу и Мохито: в Новороссийске готовятся к открытию курортного сезона

Пригласят Текилу и Мохито: в Новороссийске готовятся к открытию курортного сезона

В марте 2016 года Новороссийск и его окрестности начали подготавливать к курортному сезону. Приводятся в порядок парки и пляжи, разрабатывается концертная программа на летний период. В отделе курорта и туризма НАШЕЙ раскрыли секрет, что на открытие сезона в урочище Широкая Балка будут приглашены популярные исполнители Текила и Мохито.

Новороссийск подготавливают к курортному сезону

В Широкой Балке с начала марта уже начались плановые субботники.

Мы приводим в порядок деревья, заборы, убираем мусор и подготавливаем пляж к курортному сезону. На Нептуне, Косе, городском пляже и в Алексино работы начнутся только с середины месяца, - рассказал начальник отдела курорта, туризма и Олимпийского наследия Остап Пономоренко.

На открытие сезона пригласили Текилу и Мохито

Сейчас также разрабатывается план по мероприятиям, которые будут проводиться летом в городе и его окрестностях.

В середине июня в Широкой Балке состоится открытие пляжного сезона. Для малышей будет организован детский праздник. Взрослых будут развлекать знаменитые исполнители Текила и Мохито. В городе также будут проводится праздничные мероприятия, пока они находятся в разработке,- подытожил Остап Пономаренко.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в горадминистрации рассказали о намерении сделать Новороссийск курортным городом наравне с другими на Черноморском побережье.