Приключения мопедиста под Новороссийском: сбил двух пешеходов, сбежал из больницы и въехал в «Мерседес»

Приключения мопедиста под Новороссийском: сбил двух пешеходов, сбежал из больницы и въехал в «Мерседес»

В ночь с 22 на 23 августа 2015 года мопедист в состоянии алкогольного опьянения разъезжал по Васильевке под Новороссийском. Водитель двухколесника не скучал и устроил себе приключения на всю ночь. Сначала он сбил двух пешеходов, в этой аварии он получил травмы и был госпитализирован в больницу откуда сбежал. Но не прошло и пары часов, как горе-водитель врезался в «Мерседес». Позже из дома сам вызвал себе «скорую», так почувствовал себя плохо.

Первая авария: сбил пешеходов


Примерно в 9 часов вечера водитель на мопеде совершил наезд на двух парней. Очевидцы происшествия вызвали «скорую», всех троих забрали медики.

- Пострадавших увезли с предварительным диагнозом ушиба левой голени у одного, другого забрали с закрытым переломом костей правой стопы, - сообщает заместитель главного врача станции скорой помощи Сергей Станишевский.

Медиками было установлено, что мопедист находился в состоянии алкогольного опьянения. Из отделения «Первой городской больницы» мужчина решил уйти. Но на этом его приключения не закончились.

Вторая авария: врезался в «Мерседес»


Мужчина снова сел на мопед и на этот раз он въехал в иномарку.

- 23 августа в 00:10 водитель на мопеде, при движении по улице Мира в поселке Васильевка не выбрал безопасную дистанцию и допустил наезд на автомобиль марки «Мерседес», - сообщает руководитель группы по пропаганде безопасного движения города Новороссийск Наталья Мельникова.

С места аварии мужчина отправился домой, но через некоторое время ему стало плохо, и он самостоятельно вызвал «скорую». Сейчас водитель мопеда находится в больнице с сотрясением мозга.