Продать старое — купить новое: в Новороссийске пройдет гаражная распродажа

Продать старое — купить новое: в Новороссийске пройдет гаражная распродажа

У вас полный шкаф, а надеть все равно нечего? Эта проблема знакома каждой девушке. Именно она подтолкнула жительницу Новороссийска Евгению Крохину организовать совместно с праздничным агентством  «Матрешка» гаражную ярмарку. На ней каждый может выставить на продажу свои вещи и купить что-то новенькое, что порадует и глаз, и душу.

Ненужные вещи превратятся в обновки

 -Эта идея зародилась в моей голове довольно давно. Некоторое время я жила в Москве, покупала вещи в брендовых магазинах. А сейчас они в прекрасном состоянии, но уже надоели. Я пыталась отдать их, распродать, но, к сожалению, в нашем городе нет такого магазина, куда можно сдать одежду на комиссию. Думаю, у каждой девушки есть вещи, которые еще хороши, но надевать их уже не хочется: кто-то похудел, кто-то пополнел, и вещи просто занимают место в шкафу. Так мы и решили организовать такую интересную и вместе с тем полезную акцию. Тем более, такая распрождажа уже однажды проводилась в нашем городе и имела успех, - рассказывает организатор акции Евгения Крохина.

Вещи будут стоить не дороже тысячи рублей

По условиям акции, участник должен созвониться с организатором, заявить сколько вещей он хочет продать, принести их на проверку организаторам.

 - Мы будем тщательно проверять, чтобы на распродажу выставлялись вещи в очень хорошем состояниии. Маек с пятнами здесь не будет, - смеется Евгения.

После этого огранизаторы наденут на вещь ценник и выставят в зал. Вы сможете либо сами предствалять свои вещи на ярмарке, либо доверить продажу  организаторам акции. Кстати, за возможность участвовать в распродаже участники должны будут  заплатить комиссию — 20 процентов от продажи.
Важно отметить, что цены на ярмарке будут демократичными: каждая вещь будет стоить не более 1 000 рублей. Можно приность взрослую и детскую одежду, обувь, аксессуары.

Где и когда пройдет распродажа?

По предварительной информации, гаражная ярмарка назначена на воскресенье, 27 сентября. Она пройдет в торговом центре «Галерея» на улице Энгельса. Обо всех подробностях Евгения Крохина сможет рассказать по телефону 8-964-894-4540 и на странице во «Вконтакте».

«Не просто распродажа, а целое культурное мероприятие!»

Евгения поделилась, что на празднике городских модниц можно будет примерить вещи, сфотографироваться в ней. Также в зале будет стоять красивая фотобудка, где можно будет сделать памятные фотографии.
Кроме того, всех участников и гостей будут ждать бесплатные угощения от профессиональных кондитеров.
Придя на нашу ярмарку, вы не только приобретете себе что-то новое, но и получите возможность приятно пообщаться и завести новые знакомства!

Участники ярмарки уже регистрируются

На сегодняшний день о своем желании поучаствовать заявило более 10 человек.
Но организаторы утверждают, что это только начало.

- Я обязательно пересмотрю свой шкаф — уверена, там найдутся «лишние» вещи. Продам их и прикуплю на вырученные деньги либо что-то на ярмарке, либо в магазине. Очень выгодно и вдвойне приятно: и сэкономила, и гардеров обновила! - радуется Мария Ломакина.