Проект «Преображение»: из стеснительной домохозяйки – в романтичную леди

Проект «Преображение»: из стеснительной домохозяйки – в романтичную леди

«Наша Газета» продолжает проект «Преображение», принять участие в котором может любая девушка из Новороссийска. Регулярно в группе во «Вконтакте» проходит розыгрыш участия в конкурсе. После этого бьюти-мастера Новороссийска проводят полную «перезагрузку», меняя образ участников.

Четвертой участницей проекта «Преображение» стала Вера Зуйтиньш. В течение дня лучшие мастера индустрии красоты работали над новым образом девушки.

О себе: «Я мама двоих детей: дочка в этом году пошла в первый класс, а младшему сыну только исполнилось 8 месяцев. Все свое время я посвящаю своей семье. После рождения второго ребенка мне сложнее восстановиться: во время второй беременности я поправилась и до сих пор не пришла в свою форму. Сейчас я стесняюсь того, как я выгляжу, поэтому не фотографируюсь. Мой муж все время говорит мне, какая я красивая, но я не вижу того, что видит он. К тому же часто сравниваю себя с девушками, которые следят за собой. Проект «Преображение» поможет мне снова обрести уверенность в себе».

ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРЕОБРАЖЕНИЯ: 1-ая Студия эстетики тела

1-ая Студия эстетики тела – специализируется на методиках коррекции и моделирования фигуры. Это место, где вы отдыхаете от ежедневной суеты и становитесь красивыми и ухоженными день за днем. В студии работают профессиональные сертифицированные мастера, которые постоянно повышают свой уровень и стремятся к новым знаниям.

Студия оказывает комплекс услуг. Например, LPG-коррекцию и моделирование фигуры (вакуумно-роликовый массаж). Это современная технология воздействия на жировые и мышечные ткани, которая помогает: укрепить тонус мышц, уменьшить объемы, снять отеки, снизить вес, сгладить растяжки на коже и убрать целлюлит.

Или – LPG-уход в зоне декольте, шеи и лица. Этот сеанс красоты помогает бороться с двойным подбородком, обвисшими уголками губ, носогубными складками, мимическими морщинами, устраняет «гусиные лапки», межбровные морщины и морщины на лбу. Прессотерапия (бьютипресс) – технология воздействует на тело с помощью сжатого воздуха, помогает в борьбе с отеками, с локальными жировыми отложениями и целлюлитом, снимает тяжесть в ногах, помогает бороться с избыточным весом, снимает мышечное напряжение после работы или интенсивной тренировки.

КАК ПРОИСХОДИЛО ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Елена Челмодеева, мастер 1-й Студии эстетики тела:

- Мы проведем для Веры два сеанса красоты: LPG-массаж тела и прессотерапию. Благодаря вакуумно-роликовому массажу корректируется силуэт, и расслабляются мышцы. У нашей героини, как у молодой мамы, есть две проблемные зоны — это бока, которые нужно подтянуть после недавних родов, и спина, которая перенапряжена из-за того, что Вера все время носит сына на руках.

- Следующий сеанс красоты – прессотерапия. В основ косметического сеанса заложен компрессионный аппаратный лимфодренажный массаж. Из организма уходит лишняя жидкость, так как на лимфатическую систему мы воздействуем с помощью сжатого воздуха, который подается через специальные манжеты. Во время прессотерапии надевается специальный костюм, который постепенно сжимает ноги, живот и руки. Данный сеанс хорошо снимает тяжесть в ногах, что очень важно для мам.

- Мне очень понравились оба сеанса красоты! После них чувствую себя отдохнувшей, хотелось бы хоть иногда так расслабляться, - делится впечатлениями участница.

ВТОРОЙ ЭТАП ПРЕОБРАЖЕНИЯ: экспресс-студия красоты «KOSICHKA»

После расслабляющих сеансов Вера Зуйтиньш отправилась на укладку и макияж в студию красоты «KOSICHKA».

«KOSICHKA» - это экспресс-студия красоты, которая находится прямо в торговом центре. Поэтому любая женщина во время шоппинга может побаловать себя, сделав укладку или макияж. В студии работает стилист и визажист, которые помогут подобрать подходящую укладку и макияж и создадут лаконичный образ всего за один час.

Стилист студии «KOSICHKA» может заплести модные косы или сделать прическу на их основе, например, популярные в этом сезоне локоны на бок или ирокез.

А главное преимущество экспресс-студии – это экономия времени, ведь мастера одновременно работают над образом.

КАК ПРОИСХОДИЛО ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Екатерина Лебедева, стилист экспресс-студии красоты «KOSICHKA»:

- Я сделаю нашей участнице пышные локоны на бок. Такая укладка будет отлично смотреться на коротких волосах и подойдет к любой одежде: как к casual, так и к другим стилям. Кроме того, объемные локоны будут удачно смотреться и в дневное время, и во время вечерней прогулки.

Татьяна Камышникова, визажист экспресс-студии «KOSICHKA»:

- Для бьюти-макияжа я выбрала тепло-коричневые оттенки под цвет глаз Веры. Для создания идеального образа я выровняла тон кожи, сделала контур и придала легкий румянец. Хотелось подчеркнуть молодость участницы, а не спрятать ее внешность за толстым слоем косметики. Финальным штрихом стал макияж губ в нюдовых матовых тонах. Такой бьюти-макияж подходит практически всем, с таким мэйком будет уместно появиться на вечеринке, фотосессии или просто в повседневной жизни.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫИЙ ЭТАП ПРЕОБРАЖЕНИЯ: магазин женской одежды «LadyN»

«LadyN» – это магазин стильной дизайнерской одежды для женщин разного возраста, стиля, статуса и достатка.

Главное отличие магазина – качественная одежда, широкий ассортимент и размерный ряд (от 42 до 54 размера). К тому же, представленная одежда шьется по советским выкройкам, адаптированным под разные типы фигур. Здесь вы не столкнетесь с однотипными фасонами, сшитыми по дешевым лекалам.

В процессе шитья дизайнеры используют натуральные, приятные в носке ткани.

В магазине «LadyN» вы найдете изысканные модели одежды, как для повседневной носки, так и для выходов в свет, которые подарят вам комфорт, настроение и уверенность в себе.

КАК ПРОИСХОДИЛО ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Екатерина Пятибрат, директор магазина «Lady N»:

- Я подобрала для Веры пять комплектов одежды, которые подойдут на любой случай: как для повседневной носки, так и для романтических прогулок с мужем.
- Познакомившись с нашей участницей, я увидела перед собой хрупкую и романтическую девушку. И мне захотелось подобрать ей светлые и нежные образы. Все наряды подобраны в светлой цветовой гамме и подчеркивают романтичность Веры.

- Я благодарная всем, кто занимался моим преображением! Сейчас я чувствую себя уверенно, даже не стесняюсь фотографироваться. После проекта я поняла, что нужно уделять время себе, - делится эмоциями Вера Зуйтиньш.

Адреса спонсоров про​екта:

1-я Студия эстетики тела:

город Новороссийск.

проспект Ленина, 22А, +7(918) 263-15-15
улица Малоземельская, 14

@lpg_1_studiya_estetiki_tela

Экспресс-студия красоты «KOSICHKA»:

город Новороссийск

улица Героев Десантников, 2

ТЦ GoodZone, 2 этаж

@kosichka_ug

Магазин женской одежды «LadyN»:

город Новороссийск

проспект Дзержинского, 197 (ЗАГС)

Whatsapp +7(988)762-95-94

@lady.nvrsk

  • Ранее НАША рассказывала, как из уставшей мамочки создавала Голливудскую диву.