Пропал без вести: Артур Барцевич исчез по дороге из Анапы в Минск

Пропал без вести: Артур Барцевич исчез по дороге из Анапы в Минск

В марте 2016 года на Кубани пропал мужчина. Артур Барцевич должен был сесть на поезд «Анапа-Минск» 4 марта, за день до исчезновения молодой человек выходил на связь, это была последняя весть о нем. Поиском пропавшего занимается полиция, родственники и волонтеры. Семья Артура просит откликнуться всех, кто обладает информацией о его местонахождении, сообщает «Живая Кубань».

На Кубани разыскивают Артура Барцевича

Артур находился на заработках в Новороссийске. Позже молодой человек приехал в Анапу, оттуда он собирался добраться на поезде в Минск. Пропавший просил своих родных выслать ему денег на билет домой. Позже он сообщил, что получил перевод и собирается выезжать.

- Четвертого марта он должен был выехать на поезде «Анапа-Минск». Последний раз он выходил на связь за день до исчезновения, - сообщала мама пропавшего мужчина Ирина.

Особые приметы

Артур Барцевич, 33 года , среднего телосложения с темно-русыми волосами и серо-голубыми глазами. Рост молодого человека - 182 сантиметра. Из особых примет у пропавшего - шрам на животе от операции: один 5 сантиметров, второй - 8, с глубокой впадиной в мышечную ткань брюшины, а также шрам на грудной клетке с левой стороны - 11 сантиметров.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождении пропавшего Артура Барцевича, родственники просят обратиться по номерам телефонов: ПСО «Ангел» +375336666033; Содружество волонтеров «Поиск пропавших людей»: +74996860201 или в отделение полиции.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что пропавших детей в Анапе нашли спустя сутки после начала поисков.