Пропавшую в Новороссийске двухлетнюю девочку нашли

Пропавшую в Новороссийске двухлетнюю девочку нашли

Целой и невредимой нашлась двухлетняя малышка, которая пропала в Новороссийске 2 декабря 2016 года. Девочка вышла из своего дома на улице Маркова вечером и пропала.

Позже выяснилось, что в этот вечер ее мама отдыхала с друзьями, пила алкоголь. В состоянии опьянения женщина заснула, а когда проснулась, обнаружила, что ее дочь пропала. Никто из собутыльников не смог вспомнить, куда и в какой момент делся ребенок.

Оказалось, что один мужчина из компании увидел, что пьяная вечеринка в самом разгаре и посчитал нужным отвезти малышку к своей жене. Там девочку и нашли полицейские. Девочка была здорова и сыта.

Теперь сложилась очень непростая ситуация: мужчине, который попытался уберечь девочку от пьяной компании, грозит тюрьма за якобы похищение несовершеннолетней, а ее маму могут лишить родительских прав за халатное отношение к воспитанию ребенка.

В обстоятельствах происшествия разбираются работники правоохранительных органов. - "КП -Кубань"

  • Ранее НАША писала, что в Сеть попали интимные фотографии 13-летней школьницы из Краснодара. Их выложил бывший бойфренд подростка. Теперь с девушкой работает психолог.