Пьяные сотрудники кафе в Крымске угнали машину своего начальника

Пьяные сотрудники кафе в Крымске угнали машину своего начальника

В январе 2016 года в Крымске полицейские задержали двоих мужчин. Их подозревают в угоне машины своего работодателя. В настоящее время молодые люди находятся под стражей, за содеянное они могут сесть в тюрьму на семь лет, сообщает «Кубань 24».

В Крымске угнали машину и вернули обратно

Владелец автомобиля нашел свою машину на том самом месте, где припарковал накануне. Однако мужчина заметил в ней следы взлома. Он тут же написал заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личности угонщиков.

Угонщики пытались обокрасть своего работодателя

Как оказалось, у мужчины угнали автомобиль его подчиненные, которые работали у предпринимателя в кафе. Подвыпившие злоумышленники пришли в кафе, где хотели забрать деньги из кассы, однако их там не оказалось. Мужчины вышли из заведения и решили прокатиться на машине своего начальника, которая стояла рядом. Угонщики взломали замок, однако позже вернули машину на место. Молодые люди были задержаны полицией, как оказалось, оба были ранее судимы. За содеянное угонщики могут сесть в тюрьму на семь лет.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске полиция задержала угонщика машины. В раскрытии дела принял участие местный тренер по боксу.