Пьяный водитель за рулем «Опеля» вылетел на встречную полосу: на место прибыли четыре бригады медиков

Пьяный водитель за рулем «Опеля» вылетел на встречную полосу: на место прибыли четыре бригады медиков

В среду, 7 сентября 2016 года, под Новороссийском, в поселке Цемдолина произошло ДТП. Столкнулись «Опель Тигра», «Хендэ» и «ВАЗ-21061». В результате аварии пострадали трое человек, сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия.

Автолюбитель на «Опель Тигра» нарушил правила

Водитель немецкой иномарки вылетел на встречную полосу.

- 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «Опель Тигра» в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигающимися навстречу автомобилями «Хендэ» и «ВАЗ-21061», - прокомментировали «Югополису» в краевом УГИБДД.

Виновник ДТП не пострадал

В результате аварии пострадали трое человек. Водителя отечественного авто зажало в искореженной машине, мужчину доставали спасатели.

- В Первую городскую больницу были госпитализированы водитель «ВАЗа» и две пассажирки «Хендэ», они получили тупые травмы живота и различные ранения. У мужчины закрытые переломы голени и левого бедра, тупая травма живота, рваные раны по всему телу,- рассказал заместитель главного врача Скорой помощи Сергей Станишевский.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Цемдолине произошло ДТП, в результате которого пострадала девушка 1990-ого года рождения.